Сотрудница Макдоналдс раскрыла, как обманывают посетителей

Макдоналдс Макдоналдс

Очередная сотрудница сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» раскрыла, как обманывают посетителей, чем взбесила очень многих пользователей сети.

Ролик с очередным разоблачением обслуживания в «Макдоналдс» появился в популярной соцсети TikTok. Как сообщает , пользовательница под ником kiwipanda69 выложила видео, в котором показала как можно быстро приготовить «свежую картошку фри». Девушка рассказала, что когда клиенты начинают жаловаться и просить свежую картошку фри, она поступает следующим образом. Пользовательница kiwipanda69 достала еду из упаковки, снова закинула ее во фритюрницу, подогрела, а после чего положила обратно в коробку, чтобы вернуть возмущенным клиентам.

Выложив новое видео, работница «Макдоналдс» вызвала жаркие споры в комментариях. Пользователи сети оказались шокированы увиденным, о чем и рассказали под видео. «Почему ты просто не можешь выполнять свою работу? Не хочешь этим заниматься, так иди просто работать уборщицей», — посетовал один из пользователей. «Почему бы тебе просто не положить клиентам свежей картошки? Неужели это так сложно?», — спросил другой комментатор. Зрители всецело раскритиковали действия пользовательницы kiwipanda69, отметив, что посетители «Макдоналдс» платят свои деньги, а потому рассчитывают на вкусную и качественную еду.

Как отмечает , новое видео собрало уже почти миллион просмотров, а также тысячи негативных комментариев. Сама же тиктокерша затем ответила пользователям в комментариях, признавшись, что ее видео было шуточным.

18.223.32.230

Комментарии (2)
  • LVL 4
    вот новость многие прям первый раз это видят
     Нравится!   
  • LVL 6
    Так работает капитализм. Не выкидывать же картошку всякий раз как потребитель хочет новую.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.