Фанатов Железного человека взбесили заменой Роберта Дауни-младшего

Железный человек «Мстители Финал» Железный человек «Мстители Финал»

Тысячи фанатов Железного человека взбесились из-за того, что их любимого актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) в роли Тони Старка захотели заменить.

В социальных сетях взбешенные фанаты Железного человека начали бурное обсуждение Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка, сообщает . Началось все с публикации британского издания The Sunday Times, автор которого пообщался с Мэттом Дэймоном (Matthew Damon) о будущем киноиндустрии. В итоге он сделал неоднозначный вывод: раньше зрители ходили в кино посмотреть на любимых актеров, а сейчас ходят на любимых персонажей. В качестве примера журналист привел Роберта Дауни-младшего и его Тони Старка. По его мнению, «Железный человек» и другие фильмы киновселенной Marvel своим успехом обязаны не актеру, а самому персонажу. Любой обладающий остроумием актер смог бы стать Железным человеком, так как аудитории важен не артист, а личность супергероя, считает автор.

Такая постановка вопроса взбесила фанатов Железного человека, сообщает . Многие из них были шокированы тем, что кто-то вообще мог себе представить замену Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка. Фанаты пишут в социальных сетях, что Железный человек многие годы не был интересен зрителям и даже в комиксах не был самым популярным персонажем. Роберт Дауни-младший создал настолько живой образ Тони Старка, что поставил супергероя в один ряд с Бэтменом и Суперменом. Фанаты считают, что без этого актера Железный человек так и оставался бы малоизвестным персонажем. Они также вспомнили слова Стэна Ли (Stan Lee), создателя Тони Старка и десятков других супергероев Marvel. Знаменитый автор однажды заявил, что Роберт Дауни-младший был рожден играть Железного человека. При этом актер выглядит в точности так, как себе представлял его Стэн Ли, когда создавал персонажа для комиксов.

Фанаты Железного человека считают, что некоторых актеров популярных серий фильмов действительно можно заменить, сохранив популярность франшизы, но это точно не касается Роберта Дауни-младшего.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.