Данила Козловский потолстел до неузнаваемости и ужаснул зрителей

Данила Козловский Данила Козловский

Знаменитый российский актер театра и кино Данила Козловский потолстел до неузнаваемости и ужаснул этим многих зрителей и своих фанатов.

В сети появились новые кадры с сильно потолстевшим Данилой Козловским. Как сообщает , актер Максим Виторган выложил у себя на странице в Instagram новые фотографии. На них оказался запечатлен он сам, а также стоящие рядом Данила Козловский и кинорежиссер Иван Твердовский. Максим Виторган показал несколько закадровых снимков со съемок нового неизвестного фильма. При этом, внимание пользователей сети привлек в первую очередь актер Данила Козловский, который, по мнению многих зрителей, сильно потолстел. Об этом пользователи написали в комментариях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danila Kozlovsky (@danilakozlovsky)

Под постом Максима Виторгана появилось немалое количество комментариев, в которых подписчики принялись обсуждать внешность Данилы Козловского. «Лучше бы я Козловского таким не видела», — написала одна из пользовательниц. «Я Козловского едва узнала. Он для роли что ли такой?», — поинтересовалась другая подписчица. «Классные парни! Но Козловскому пора худеть!», — добавила третья. При этом, многие пользователи вступились за актера Данилу Козловского. Они отметили, что артист просто неудачно встал для фото, а другие сообщили, что он выглядит отлично.

Как отмечает , Данила Козловский снялся в таких фильмах, как «Мы из будущего», «Шпион», «Легенда № 17», «Духless», «Духless 2», «Пятница», «Хардкор», «Викинг», «Чернобыль» и многих других.

3.142.197.212

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.