GTA 5 игроки не выходят из игры сутками из-за тайного режима

GTA 5 GTA 5

В популярный экшен GTA 5 от Rockstar Games тысячами вернулись игроки из-за последнего обновления, которое полностью изменило игру.

Пока игроки ожидают выхода новой GTA 6, в последнем обновлении Grand Theft Auto 5 нашли секретный режим и игра снова начала набирать популярность среди геймеров. Как стало известно , в обновлении Los Santos Tuners, которое вышло в прошлом месяце и добавило новую одежду и покраску для автомобилей, игроки обнаружили, что один из лучших способов добиться успеха в GTA V — это просто не играть. Точнее, уйти в AFK режим и заставить игру думать, что геймеры все еще в игре. Благодаря недавнему патчу, который ослабил наиболее распространенные методы AFK-фарма в GTA 5 и дал возможность всем геймерам пассивно получать Tuner XP и открывать новую одежду и окраску автомобилей в последнем обновлении. Все что игрокам нужно сделать, просто часами ходить по кругу в Grand Theft Auto V и постоянно получать опыт в игре.

Чтобы заработать Tuner XP в GTA 5, игроки собираются на Car Meet («Автомобильной встрече») в последнем обновлении Los Santos Tuners и получают небольшой бонус XP каждые несколько минут просто за присутствие. На Car Meet игроки могут продемонстрировать гидравлику своего автомобиля, поспорить о том, кто быстрее и выстроиться в очередь на гонку, как в популярной франшизе «Форсаж». Но сейчас на Car Meet в GTA 5 единственное что игроки увидят — это толпу смешных людей, которые натыкаются на стены или ходят бесконечно по кругу. Некоторые фанаты отмечают, что это крайне медленный способ повысить уровень XP своему персонажу после достижения 100-го уровня, так как победа в реальных гонках поможет добиться этого гораздо быстрее.

По информации , игроки используют разные способы в GTA 5, что бы заставить своего персонажа постоянно двигаться, пока геймеры смотрят телевизор или занимаются своими делами. Самый распространенный способ среди ПК игроков, это разместить на клавише «W» одну батарейку, достаточно тяжелую, чтобы держать ее нажатой постоянно.

3.19.56.114

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.