После «Мстители Финал» показали кем заменят Железного человека

Железный человек Железный человек

Стало известно, что после вышедшего фильма «Мстители Финал» в предстоящем блокбастере «Черная Пантера 2» раскрыли появление нового Железного человека в кинематографической вселенной Marvel.

Согласно инсайдерской информации в фильме «Черная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever) представят замену Железного человека Тони Старка, погибшего в финале блокбастера «Мстители финал». Как стало известно , съемки фильма «Черная Пантера 2» проходили рядом с Массачусетским технологическим институтом, в котором учился Тони Старк и где согласно комиксу Invincible Iron Man Vol. 2 выпущенному в 2016 году учится Рири Уильямс, преемница Тони Старка, и супергероиня Iron Heart («Железное сердце»). Рири Уильямс — подросток, студентка инженерного факультета, которая создала свой собственный костюм, похожий на костюм Железного человека, но более продвинутый. По информации от известного инсайдера, Рири Уильямс дебютирует в «Черной Пантере 2», как новый Железный человек во вселенной Marvel и сыграет ее актриса Доминик Торн (Dominique Thorne) известная по фильму «Иуда и черный мессия». Так же она заявлена как главная актриса предстоящего сериала Marvel «Железное сердце», который готовится к выходу на Disney+ в конце 2022 года.

После смерти Тони Старка в «Мстители финал» кинематографической вселенной Marvel, появление нового Железного человека и не миллиардера, могло бы освежить франшизу — уверены фанаты. После смерти Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman) в августе прошлого года, актера сыгравшего Черную пантеру в блокбастере «Мстители Финал» студия подтвердила, что основное внимание в «Черная Пантера: Ваканда навсегда» будет уделено людям и культуре страны Ваканды. Актриса Анджела Бассетт (Angela Bassett) сообщила, что сценарий «Черной Пантеры 2» прошел уже как минимум пять редакций, стремясь расширить мифологию Черной пантеры и связать ее с более широкой кинематографической вселенной Marvel, отдавая при этом дань уважения наследию, оставленному главным героем, погибшим Чедвиком Боузманом.

По информации , в фильме «Черная Пантера 2» режиссер Райан Куглер (Ryan Coogler) работает вместе со сценаристом Джо Робертом Коулом (Joe Robert Cole), который также был соавтором первого фильма «Черная Пантера». Сиквел «Черная Пантера: Ваканда навсегда» появится в кинотеатрах 8 июля 2022 года.

3.239.214.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel