«Главный герой» в GTA 6 с перекаченным Райаном Рейнольдсом в новом трейлере

Главный герой Главный герой

Голливудская звезда Райан Рейнольдс опубликовал в своем Twitter аккаунте новый трейлер предстоящего фильма «Главный герой» в стиле игры GTA 6.

В новом ролике фильма «Главный герой» (Free Guy), актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) рассказывает, что он играет не одну, а две роли в новой комедии в стиле игры Grand Theft Auto 6 — Гая, обычного работника банка, второстепенного NPC-персонажа и качка по прозвищу Чувак (Dude), другого неигрового персонажа. Как подсмотрел , в новом видео фильма «Главный герой» опубликованного Райаном Рейнольдсом, персонаж Чувак не что иное, как голова Райана Рейнольдса, наложенная на невероятно мускулистое тело. Похоже, что перекаченный персонаж Чувак, создан, чтобы помешать Гаю вырваться на свободу из бесконечно регенерируемого мира неигровых персонажей, как в GTA 5.

Новый трейлер будущей комедии в стиле GTA 6 «Главный герой» высмеивает гуру тренировок и знаменитостей, которые набирают массу для фильмов. Райан Рейнольдс заявляет в видео, что каждый день он начинает с протеиновой коктейльной бомбы и с каждым словом напрягает мускулы. Новый трейлер создает портрет качка Чувака, как стереотипную модель мужского совершенства и после того, как он одним ударом положил Бадди, друга Гая лицом в песок в конце видео, Бадди заявляет, что Чувак бьет очень сильно, но его руки очень мягкие и нежные.

По информации , предстоящий фильм «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом в главной роли, это история о человеке, который обнаруживает, что его жизнь не более чем видеоигра с открытым миром, как GTA 6. Новая комедия «Главный герой» выйдет в прокат 11 августа 2021 года.

3.141.24.134

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.