«Веном 2» с Томом Харди показали в новом трейлере

Веном 2 Веном 2

Компания Sony Pictures опубликовала новый официальный трейлер долгожданного блокбастера «Веном 2» с Томом Харди и Вуди Харрельсоном в главной роли.

Голливудская звезда Том Харди (Tom Hardy) возвращается в новом трейлере «Веном 2: Да будет Карнаж» (Venom: Let There Be Carnage), а популярный актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson) сыграет Клетуса Кэссиди, суперзлодея вселенной Marvel, который был замечен в конце первого фильма о Веноме. Как подсмотрел , новое видео «Веном 2» начинается со слов Венома, который обращается к Эдди Броку в исполнении Тома Харди и говорит: «Эдди, мы должны быть там и поедать плохих парней». Новый трейлер «Веном 2» — показывает во всей красе злодея Клетуса Кэссиди и его альтер-эго Карнажа, который пугает Венома, вернувшегося в тело Эдди Брока. В трейлере «Веном 2» снова показаны взаимоотношения Эдди Брока и Венома, которые все еще работают над перегибами в их совместном существовании, Эдди Брок заставляет Венома быть менее агрессивным, в то время как Веном хочет есть головы людей.

Но центром внимания в новом трейлере «Веном 2» стал Карнаж в исполнении Вуди Харрельсона. В новом видео показано происхождение Карнажа и его силы, а реакция Венома на то, что он красный симбионт, также намекает на новый аспект истории пришельцев. В первом фильме «Веном» симбионты были черными, серебряными, синими и желтыми, поэтому красные симбионты еще не встречались во вселенной Венома, а учитывая смертоносные способности, которые демонстрирует Карнаж в новом трейлере «Веном 2» — избегание пуль и наличие различного шипастого оружия, кажутся более мощными, чем способности Венома.

По информации , помимо Карнажа и Венома, в новом трейлере «Веном 2» показали новую злодейку из расы паразитических существ Шрайки в исполнении Наоми Харрис (Naomie Harris), которая в комиксах имеет романтические отношения с Клетусом Кэссиди, а так же показали некоторые из ее способностей. Фантастический боевик «Веном 2: Да будет Карнаж» с Томом Харди и Вуди Харрельсоном в главной роли выйдет 16 сентября 2021 года.

3.15.27.232

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.