«Круиз по джунглям 2» раскрыл Дуэйн «Скала» Джонсон

Круиз по джунглям Круиз по джунглям

После положительной реакции фанатов и успешного кассового дебюта блокбастера «Круиз по джунглям», актер Дуэйн Джонсон, исполнивший главную роль в фильме, раскрыл «Круиз по джунглям 2» от Disney.

Популярный голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne «Rock» Johnson) подтвердил, что переговоры о сиквеле «Круиз по джунглям 2» (Jungle Cruise) уже начались. Как стало известно , Дуэйн Джонсон провел выходные, празднуя дебют «Круиз по джунглям» и поделился интересной информацией о будущем фильме «Круиз по джунглям 2». Поблагодарив фанатов за добрые слова о фильме в своем Twitter аккаунте, Дуэйн «Скала» Джонсон написал, что в следующие выходные состоится встреча по сиквелу и намекнул, что мысли о «Круиз по джунглям 2» появились задолго до дебюта фильма в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Disney+. Что касается того, о чем может быть предстоящий фильм «Круиз по джунглям 2», информации нет, но фанаты уже начали строить свои теории. Одни фанаты предположили, что франшиза может пойти по пути Индианы Джонса и предлагать новые приключения в каждой части. Другие уверены, что учитывая глубокую мифологию первого фильма «Круиз по джунглям», она может быть более подробно исследована в сиквеле «Круиз по джунглям 2».

Сюжет приключенческого фильма «Круиз по джунглям» начинаются с того, что доктор Лили Хаутон в исполнении актрисы Эмили Блант (Emily Blunt) просит Фрэнка Вулффа, которого сыграл Дуэйн «Скала» Джонсон переправить ее и ее брата (Джек Уайтхолл) вверх по реке в поисках мифического дерева с непревзойденными целебными свойствами. По пути они сталкиваются с проклятыми конкистадорами и немецким принцем Иоахимом, каждый из которых хочет найти дерево для своих целей.

По информации , фильм «Круиз по джунглям» получил смешанные отзывы критиков, но реакция фанатов гораздо более восторженная. Дуэйн «Скала» Джонсон сообщил, что зрительский рейтинг фильма на Rotten Tomatoes (веб-сайт, где собираются все обзоры и рецензии на фильмы и сериалы) самый высокий в его карьере и составляет 94%. В прокате «Круиз по джунглям» собрал более чем 34 миллиона долларов и еще 30 миллионов долларов на Disney+.

18.222.115.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.