Звезда «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп выиграл суд с Эмбер Херд

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Стало известно о том, что популярный актер Джонни Депп одержал небольшую победу в своем продолжающемся судебном споре с бывшей женой Эмбер Херд.

Актер «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп (Johnny Depp) получил первую победу в суде с бывшей женой и звездой «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard). Как стало известно , суд Нью-Йорка частично удовлетворил ходатайство, которое Джонни Депп подал, чтобы заставить Американский союз защиты гражданских свобод и Детскую больницу Лос-Анджелеса опубликовать документы, способные подтвердить, действительно ли Эмбер Херд пожертвовала около 7 миллионов долларов из своего бракоразводного процесса с Джонни Деппом, как она утверждает. Через своих адвокатов звезда «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп обвинил свою бывшую жену Эмбер Херд, во лжи о том, что она пожертвовала всю сумму, выделенную ей при разводе, двум благотворительным организациям. Джонни Депп и его адвокаты утверждали, что предполагаемое благотворительное пожертвование было манипуляционным ходом, который склонил чашу весов на судебном заседании в пользу Эмбер Херд.

Компания Warner Bros. отстранила Джонни Деппа от роли в фильме «Фантастические твари 3», пригласив вместо него актера сыгравшего злого мага Кецилия в блокбастере Marvel «Доктор Стрэндж» Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) на роль темного волшебника Геллерта Гриндевальда. В то время как Джонни Депп, звезда фильма «Пиратах Карибского моря 6» столкнулся с последствиями для своей карьеры за участие в судебном разбирательстве, Эмбер Херд этого не сделала, что вызвало новые призывы поклонников Джонни Деппа убрать актрису из фильма «Аквамен 2», что, по их мнению, является попыткой уравновесить чашу весов после исключения Джонни Деппа студией Walt Disney из фильма «Пираты Карибского моря 6».

По информации , продюсер «Аквамен 2» Питер Сафран (Peter Safran) в последнем интервью сообщил о том, что студия Warner Bros. не собирается исключать Эмбер Херд из своих франшиз, особенно для того, чтобы успокоить поклонников Джонни Деппа. Так же Питер Сафран добавил, что Warner Bros. не позволит фильмам Расширенной вселенной DC просто уступить давлению фанатов.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.