Брюса Уиллиса нашли в Resident Evil 8 Village

Брюс Уиллис Брюс Уиллис

В популярном экшен-хорроре Resident Evil 8 Village, разработанном компанией Capcom, нашли знаменитого голливудского актера Брюса Уиллиса (Bruce Willis).

Для игры Resident Evil 8 энтузиасты создали новую модификацию, добавляющую Брюса Уиллиса в роли Джона Макклейна из серии фильмов «Крепкий орешек». Как сообщает , пользователь Darknessvaltier создал и выложил на обозрение остальным свою новую разработку под названием John Macclane DieHard Village. Модификация не просто добавляет Джона Макклейна в Resident Evil 8 Village, она заменяет Криса Редфилда на Брюса Уиллиса. Таким образом, установив эту разработку, геймеры встретят Джона Макклейна во всех кат-сценах, а также смогут сыграть за него в финальной части игры.

Стоит отметить, что модификация для экшена Resident Evil 8 Village уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Как отметил автор, его разработка может конфликтовать с другими модами, а потому перед установкой рекомендуется удалить их. В остальном же модификация, добавляющая в Resident Evil 8 Брюса Уиллиса, работает без проблем и графических сбоев. Пользователи сети положительно отозвались о новой разработке и уже попросили автора добавить в Resident Evil 8 Village Рэмбо, роль которого исполнял актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone).

Как отмечает , выход игры Resident Evil 8 Village состоялся 7 мая 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

3.15.6.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (5)
  • LVL 34
    Вчера смотрел фильм Армагеддон с этим атером. Блин, все таки раньше классные фильмы делали....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.