GTA 6 случайно раскрыл музыкант и шокировал игроков

GTA 6 GTA 6

Стало известно, что очень ожидаемую игру GTA 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games, раскрыл один из музыкантов.

Многочисленные фанаты, ожидающие увидеть долгожданный анонс шестой части GTA, обнаружили новую информацию, намекающую на Grand Theft Auto 6. Как сообщает , поклонники, возможно, нашли очередную подсказку, которая указывает на разработку GTA VI. Пользователи сети обратили свое внимание на пост музыканта Джеймса Курда (James Curd), датированный еще 2020 годом. Тогда Курд выкладывал скриншот из Spotify, показывающий сколько раз пользователями был воспроизведен трек The Setup из GTA V. Свой пост музыкант подписал следующим образом: «Не могу дождаться GTA 6».

Джеймс Курд работал над GTA 5, а потому, вполне вероятно, что он же принимает участие и в создании Grand Theft Auto 6. Фанаты, в свою очередь, принялись обсуждать, случайно ли музыкант подтвердил GTA 6 или же просто написал о своих ожиданиях. Конечно, мнения по поводу высказывания Джеймса Курда разделились. Некоторые пользователи сети сразу сказали, что не видят никакого намека на активную разработку Grand Theft Auto 6 в посте музыканта. Однако другие фанаты все же признались, что надеются на то, что Джеймс Курд просто случайно подтвердил разработку GTA VI и свое участие в ней. Музыкант удалил свой пост сразу после того, как его нашли фанаты.

Как отмечает , поклонники уже дано цепляются за самые разные слухи и намеки на GTA 6. Сама же компания Rockstar Games не спешит обнадеживать фанатов, а потому все еще не анонсировала Grand Theft Auto 6. По слухам, игра выйдет не раньше 2024 года.

3.143.23.176

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    да че там когда выйдет тогда выйдет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.