Вместо GTA 6 раскрыли GTA: San Andreas Remastered и напугали графикой

GTA: San Andreas Remastered GTA: San Andreas Remastered

Пока фанаты Rockstar Games ждут анонса экшена нового поколения GTA 6, им раскрыли новую GTA: San Andreas как GTA: San Andreas Remastered и напугали их новой графикой.

Поклонники франшизы Grand Theft Auto продолжают ждать GTA VI, но при этом пытаются изменить предыдущие части серии, чтобы превратить ее в совершенно новую игру, сообщает . Геймер с ником SilentWolfGaming решил своими силами и силами разработчиков модификаций создать GTA: San Andreas Remastered с абсолютно новой графикой. Для этого он взял оригинальную игру GTA: SA и установил несколько масштабных модов. Результат он снял на видео. Ролик с геймплеем GTA: San Andreas Remastered с графикой уровня GTA 6 получился длительностью 8 минут. Увиденное напугало многих фанатов, так как с такой графикой даже мощный ПК выдает ниже 30 FPS. При этом многие из геймеров не сразу поняли, что это оригинальная GTA: San Andreas.

Автор видео рассказал, как ему удалось добиться уровня GTA 6 в своей новой игре, сообщает . Для этого он взял основную игру и использовал популярный масштабный мод SA_ReVision Beta 1.1, который улучшает все использованные в движке технологии и добавляет огромное количество новых. Кроме того, он добавил поддержку трассировку лучей в GTA: San Andreas Remastered, чтобы создать реалистичные отражения и тени. Так ему удалось создать самый современный уровень графики. Однако, игра не справляется с такой нагрузкой, поэтому сильно опускается частота кадров. Чтобы завершить свой проект, фанат также добавил множество других модов, включая детализированные модели персонажей и автомобилей, новые текстуры и прочее. Реалистичный визуальный стиль он завершил собственной версией ReShade.

Фанаты франшизы похвалили автора видео за его работу над GTA: San Andreas Remastered. Многие из них стали писать, что игра стала красивее, чем сама жизнь. При этом геймеры испугались запускать такую версию на своих ПК, так как не верят в то, что их «железо» справиться с таким уровнем графики. Некоторые также посчитали, что сложно представить, какой же будет графика в GTA 6, если обычные модеры могут сделать такое.

54.152.216.170

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.