Парень пришел из 5000 года и показал на фото будущее

Таинственный человек заявил, что он вернулся из будущего из 5000 года и показал на фото доказательства, свидетельствующие о полном уничтожении человечества.

Парень по имени Эдвард, пожелавший скрыть свое лицо, дал небольшое интервью по поводу своего путешествия во время. Как сообщает , путешественник во времени заявил, что прибыл из 5000 года для того, чтобы предупредить человечество о его гибели. Из будущего он прихватил фотографию, на которой оказался запечатлен затопленный Лос-Анджелес. Эдвард признался, что это это уже не первое его путешествие во времени. В 2004 году он принял участие в совершенно секретном эксперименте, который и подарил ему возможность путешествовать сквозь время.

Рассказывая о своих путешествиях и показав фотографию с затопленным Лос-Анджелесом, Эдвард заявил, что собирается «рассказать историю, которая поразит всех». По словам парня, он работал в секретной лаборатории и был выбран для отправки в будущее. «Я оказался в будущем. Это было невероятно. Я стоял на огромной деревянной платформе. Но не только она, а все дома и здания также были сделаны из дерева», — заявил путешественник во времени. Затем парень добавил, что в этот момент он находился в Лос-Анджелесе, но под водой. Путешественник во времени также признался, что поговорил с людьми из будущего. Они рассказали ему, что все затопило из-за глобального потепления и таяния ледников. Весь мир ушел под воду.

Как отмечает , Эдвард уже не первый человек, который утверждает, что является путешественником во времени. Ранее появлялись и другие путешественники, которые приводили различные доказательства своих путешествий сквозь время, рассказывали о футуристичных зданиях и прочих катаклизмах, которые могут произойти на Земле.

35.169.107.177

Комментарии (9)
  • LVL 11
    =D
     Нравится!   
  • LVL 11
    А почему видео не принес ?
     Нравится!   
  • LVL 14
    Вызывайте санитаров.)))))))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    В 5000м году так одеваются?) А видеокамеры походу все сломались
     Нравится!   
    • LVL 40
      ага) как только попадаешь в будущее тут же бежишь на рынок прибарахлиться. при этом успевая параллельно подзаработать на шмот.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Что-то уж через чур вода чистая и прозрачная учитывая снятый ракурс расстояния и глубины ))))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Долго не парился,вбил в поиск дно океана, затем распечатал фото и побежал давать интервью. Он явно
    из этих, кто брал интервью он откуда сбежал ?)))
     Нравится!   
  • LVL 3
    все мы немножко того
     Нравится!   
  • LVL 1
    Кадр из игры Kill zone: Shadow fall)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.