После «Мстители Финал» раскрыли воскрешение героя

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В блокбастерах «Мстители Финал» и «Война бесконечности» убили многих героев, включая Железного человека (Тони Старк), но теперь раскрыли воскрешение одного из них.

Фанаты комиксов Marvel уже привыкли к тому, что практически любой персонаж может быть воскрешен, если того захотят читатели, но в киновселенной такие сюжетные повороты пока не стали привычными, сообщает . Поклонники франшизы внимательно следят высказываниями Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и других актеров, чьи персонажи погибли, чтобы отыскать в их словах намеки на воскрешение. Такую зацепку фанаты нашли в последнем интервью Идриса Эльбы (Idris Elba), который сейчас рекламирует супергеройский фильм со своим участием «Отряд самоубийц: Миссия навылет» из другой киновселенной. «Раз уже ты, по-видимому, умер в Marvel, расцениваешь ли ты себя эксклюзивным актером DC?», — спросил у него журналист. «Ключевое слово здесь "по-видимому"», — загадочно ответил актер.

Фанаты киновселенной Marvel сразу же решили, что Идрис Эльба намекает на воскрешение Хеймдалля, сообщает . Асгардец, который управлял радужным мостом, был убит Таносом в «Войне бесконечности». Судя по всему, в следующем фильме может оказаться, что на самом деле он выжил в той бойне. Некоторые фанаты также считают, что он может быть каким-то образом воскрешен или же появиться в виде Хеймдалля из альтернативного мира мультивселенной. В сети также появились слухи, что Идриса Эльбу видели на съемочной площадке фильма «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder). Официально его участие в новом боевике компания Marvel не подтвердила, но фанаты уверены, что это так.

Часть поклонников киновселенной Marvel по-своему восприняла этот намек. Они решили, что если Хеймдалль будет воскрешен, так же могут поступить и с Железным человеком. Другие фанаты считают это невозможным, так как его испортит концовку фильма «Мстители: Финал», сделав жертву Тони Старка бессмысленной.

Вернется ли Хеймдалль в фильме «Тор: Любовь и гром» фанаты смогут узнать 28 апреля 2022 года, в день мировой премьеры боевика. В российском прокате лента появится позже — 5 мая.

3.142.196.27

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.