«Джон Уик 4» с Киану Ривзом на новых кадрах показал нового героя

Джон Уик 4 Джон Уик 4

В сети появились новые кадры ожидаемого зрителями боевика «Джон Уик 4» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли, на которых показали нового героя.

Очередным пока еще закадровым снимком по «Джону Уику 4» поделился актер Донни Йен (Donnie Yen). Как сообщает , исполнитель одной из ролей выложил фото у себя на странице в Instagram. На выложенном кадре оказался запечатлен сам Донни Йен, очевидно, сидящий в гримерке. На стуле, на котором сидит актер, можно увидеть надпись «Джон Уик 4». В комментарии к фото Донни Йен написал, что очередной год он проводит на съемочной площадке, а потому сильно скучает по своей семье.

Стоит отметить, что Донни Йен сыграет в «Джон Уик 4» нового героя, который раньше не появлялся в франшизе. Актеру предстоит исполнить роль старого друга и коллеги главного героя, роль которого исполняет Киану Ривз. Возможно, что в «Джон Уик 4» у них обоих появится общий враг, и тогда зрители смогут увидеть как Донни Йен и Киану Ривз сражаются с армией головорезов. Тем не менее, сюжет четвертой части пока держится в секрете, а потому неизвестно как сложится судьба дух этих героев.

Как отмечает , выход фильма «Джон Уик 4» запланирован на 26 мая 2022 года. Помимо Киану Ривза и Донни Йена в картине сыграют следующие актеры: Билл Скарсгард (Bill Skarsgard), Иэн МакШейн (Ian McShane), Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne), Скотт Эдкинс (Scott Adkins), Хироюки Санада (Hiroyuki Sanada) и другие.

3.149.213.209

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.