«Хищник 5» с настоящим названием раскрыли

Хищник 5 Хищник 5

В сети появилась новая информация по будущему фильму «Хищник 5», из которой стало известно настоящее название картины, а также некоторые детали сюжета.

Продюсеры предстоящей картины «Хищник 5» Джон Дэвис (John Davis) и Джон Фокс (John Fox) раскрыли некоторые детали фильма. Как сообщает , во время недавнего интервью они объявили, что пока фильм имеет официальное название «Череп». Картина «Хищник 5» или «Череп» расскажет историю о самом первом посещении Земли инопланетной расой Хищников. Продюсеры не раскрыли время действия фильма, однако отметили, что события будут происходить на ранних этапах Земли и человечества.

Отмечается, что в ближайшее время может появиться более подробная информация о фильме «Хищник 5». Продюсеры разговаривая о картине, сравнили ее с лентой «Выживший» с Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). На данный момент это все подробности нового фильма, помимо того, что он определенно будет приквелом по отношению к другим лентам франшизы. При этом стоит отметить, что раньше в сети появлялись слухи, в которых говорилось, что главным героем картины «Хищник 5» может стать девушка по имени Ки из племени Команчи. Еще стоит отметить, что теперь производством картины занимается компания Walt Disney, которая приобрела студию 20th Century Fox вместе с правами на франшизы «Чужой» и «Хищник».

Как отмечает , последним на данный момент фильмом франшизы является лента «Хищник» 2018 года, снятая режиссером Шейном Блэком (Shane Black). Фильм получил по большей части отрицательные отзывы от критиков и зрителей.

3.145.36.10

Комментарии (2)
  • LVL 7
    Дисней... Принцесса Ки и Хищник запоют о любви
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.