Звезда «Во все тяжкие» и «Никто» Боб Оденкерк госпитализирован в тяжелом состоянии

Сол Гудман «Никто» Сол Гудман «Никто»

Стало известно, что звезду таких популярных сериалов, как «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боба Оденкерка (Bob Odenkirk), в которых он исполнил роль Сола Гудмана, экстренно госпитализировали.

58-летний актер упал в обморок прямо на съемочной площадке сериала «Лучше звоните Солу». Как сообщает , после этого исполнителя роли Сола Гудмана срочно госпитализировали в одну из больниц. Отмечается, что Боб Оденкерк занят съемками последнего и шестого сезона сериала «Лучше звоните Солу». Когда члены съемочной группы увидели, как артист упал в обморок, они сразу же вызвали скорую помощь. Оденкерка отвезли в больницу, где он находится до сих пор и продолжает получать всю необходимую помощь. Причина обморока исполнителя роли Сола Гудмана в сериале «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» пока не известна.

Стоит отметить, что шестой и заключительный сезон сериала «Лучше звоните Солу», съемки которого проходят на данный момент, должен был изначально выйти в 2021 году. Однако, из-за различных задержек премьера финального сезона состоится, скорее всего, только в 2022 году. Возможно, что проблемы со здоровьем Боба Оденкерка могут стать еще небольшой задержкой. Многие близкие друзья и коллеги артиста, исполняющего роль Сола Гудмана, выразили ему свои слова поддержки после того, как стало известно, что он упал в обморок.

Как отмечает , помимо сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк снялся и во многих других проектах. Недавно он сыграл главную роль наемного убийцы в отставке в картине «Никто», снятой российским режиссером Ильей Найшуллером.

18.220.178.207

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.