GTA 6 раскрыта разработчиком Rockstar

GTA 6 GTA 6

Поклонники, давно ожидающие анонса экшена GTA 6 от компании Rockstar Games, заметили как игру слил один из авторов.

Пользователи сети обратили свое внимание на одного из руководителей Rockstar Games, который, похоже, решил поиграть над ожиданиями геймеров по поводу Grand Theft Auto 6. Как сообщает , менеджер по саундтреку Тони Мезонес выложил у себя на странице в Instagram в stories новую фотографию, на которой показал район South Beach в Майами и написал следующее: «Кто сказал, что будет холодно?». Учитывая, что местом действия GTA VI, по многочисленным слухам, станет Вайс-Сити, прообразом которого является город Майами, фанаты сразу же активизировались и принялись искать связь между постом одного из менеджером Rockstar и игрой GTA 6.

Фотографию Тони Мезонеса выложили на форум Reddit и пользователи принялись обсуждать и выстраивать теории по этому поводу. Больше всего фанатов привлекло то, что разработчик отметил компанию Rockstar Games на фото. В итоге, игроки предположили, что это очередной намек на Grand Theft Auto 6. «Зачем он отметил «Rockstar Games»? Происходили ли в Майами какое-то событие связанное с ними?», — попытался понять один из пользователей. «Если ты в отпуске, то зачем отмечать на фото своего работодателя?», — добавил другой комментатор. «Я бы тоже не стал отмечать на отдыхе свое рабочее место», — отметил третий. Таким образом, некоторые пользователи сделали вывод, что разработчик дразнит их и намекает на игру GTA 6.

Как отмечает , экшен GTA VI до сих пор не был анонсирован. При этом, ждать его выхода, по словам инсайдера Тома Хендерсона, можно не раньше 2024 года.

54.226.25.246

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.