«Охотники за привидениями: Наследники» продолжение, которое ждали 32 года в новом трейлере

Охотники за привидениями: Наследники Охотники за привидениями: Наследники

Компания Sony Pictures показала новый трейлер предстоящего фильма «Охотники за привидениями: Наследники», с жуткими призраками и новой командой Охотников на привидений.

Сюжет нового трейлера «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife) рассказывает о матери одиночке и ее двух детях. Как подсмотрел , после того, как семья переехали в дом своего покойного дедушки и в результате обыска старого дома обнаружили старый автомобиль Ecto-1 из первых фильмов об Охотниках за привидениями. После чего в видео «Охотники за привидениями: Наследники» показали, как в новом городе начинают происходить странные события и дети должны стать новым поколением охотников за привидениями, чтобы спасти город от призраков. В новом трейлере показали множество жутких призраков и как звезда фильма «Мстители: Финал» Пол Радд (Paul Rudd), известный как Человек-муравей спасается от них бегством. В финале трейлера «Охотники за привидениями: Наследники» засветили Билла Мюррея (Bill Murray), актера сыгравшего главную роль в предыдущих частях франшизы.

«Охотники за привидениями: Наследники» — это новое приключение с новым актерским составом и в фильме будет много отсылок к оригинальным картинам, предлагая зрителям смесь ностальгии и свежести. Первый трейлер к фильму «Охотники за привидениями: Наследники» дебютировал еще в декабре 2019 года, когда фильм должен был выйти на экраны в июле 2020 года. Но, из-за пандемии фильм был отложен вместе с большинством других голливудских релизов. Режиссером фильма «Охотники за привидениями: Наследники» стал Джейсон Райтман (Jason Reitman).

По информации , новые «Охотники за привидениями: Наследники» со звездой фильма «Мстители Финал» Полом Раддом выйдут в прокат 11 ноября 2021 года.

18.216.32.116

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.