На картах Google увидели страшное логово ведьмы

Ведьма Ведьма

Пользователи сети обратили свое внимание на одно неожиданное место на картах Google, на которых обнаружили страшное логово ведьмы.

Пользователь под ником Conscious_Que опубликовал на форуме Reddit новый пост, в котором поделился с остальными найденной им находкой. Как сообщает , автор выложил новый кадр, сделанный в картах Google, на котором изображен лес, окрашенный в фиолетовый цвет. По словам Conscious_Que, это место находится возле озера Хантингтон в Калифорнии. Пользователь также назвал свою находку «жуткой аномалией», которая и окрасила лес. Однако у остальных участников форума Reddit оказалось другое мнение на счет найденного в картах Google леса.

Комментаторы принялись тут же выдавать свои версии по поводу того, что они видят на фото. Один из пользователей назвал находку «призрачным лесом». Среди возможных вариантов также оказались «сбой в матрице» и «пришельцы», а некоторые предположили, что эта дорога ведет к страшному и темному логову ведьмы. Пользователи также согласились друг с другом, что этой тропинкой лучше не идти в глубь леса, так как есть шанс не вернуться. В целом, пользователям понравилось придумывать различные мистические вариации того, что за место могло быть запечатлено на картах Google.

Как отмечает , новая публикация пользователя Conscious_Que собрала уже более 700 лайков, а комментаторы продолжают делиться своими вариантами того, что же запечатлено на фото.

3.142.195.24

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.