Бонд показал новую девушку в «Не время умирать»

007 Не время умирать 007 Не время умирать

В сети появился новый тизер-трейлер предстоящего фильма «Не время умирать» (No Time To Die) про знаменитого агента 007 Джеймса Бонда, который вернулся с новой девушкой.

На официальном YouTube-канале фильма про Джеймса Бонда вышло новое видео длительностью в 30 секунд. Как сообщает , новый небольшой трейлер получил подзаголовок «Бонд вернулся». Несмотря на свою небольшую длительность, ролик наполнен динамичными и зрелищными кадрами с участием самого агента 007, роль которого уже в пятый раз исполняет актер Дэниел Крейг (Daniel Craig). Сам же фильм «Не время умирать» станет уже 25 по счету и, к тому же, последним для Крейга. Кроме того, стоит отметить, что в новом ролике показали и новую девушку Бонда, роль которой исполняет актриса Ана де Армас. В трейлере она встречает бонда в роскошном платье, а также умело размахивает ногами.

Изначально релиз фильма «Не время умирать» был запланирован еще на 2020 год, однако из-за начавшейся эпидемии его несколько раз переносили, и в итоге, картина уехала на октябрь 2021 года. Таким образом, из-за этого разрыв между прошлой частью «007: Спектр», которая вышла в 2015 году, и новой «Не время умирать» составил 6 лет. Новый трейлер с подзаголовком «Бонд вернулся» напоминает зрителям, что фильм наконец-то выйдет в назначенный срок.

Как отмечает , выход картины «Не время умирать» в России состоится 30 сентября 2021 года. Помимо Дэниела Крейга в фильме также сыграли: Рами Малек (Rami Malek), Леа Сейду (Lea Seydoux), Бен Уишоу (Ben Whishaw), Ана де Армас (Ana de Armas), Кристоф Вальц (Christoph Waltz), Рэйф Файнс (Ralph Fiennes) и другие.

35.153.134.169

Комментарии (1)
  • LVL 13
    Дыньками? Ну фиг знает, тут максимум пару абрикосов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.