Запредельную графику Unreal Engine 5 показали с неотличимым от реальности персонажем

Unreal Engine 5 Unreal Engine 5

Команда разработчиков The Coalition во время недавнего мероприятия GDC Developer Day представила свою полноценную технодемку Alpha Point, созданную на движке Unreal Engine 5, а также показала неотличимого от реальности персонажа.

Новая демка Alpha Point создавалась, чтобы опробовать возможности движка Unreal Engine 5 на новых консолях Xbox Series S|X. Как сообщает , в сети уже есть ролик с демонстрацией великолепных графических возможностей, которых удалось достичь команде The Coalition. В Alpha Point разработчики использовали технологии Nanite и Lumen. Помимо этого, авторы также показали рендер реалистичного персонажа, созданного также на движке Unreal Engine 5. Команда The Coalition призналась, что создала совершенно новые ассеты, которые использовали специально для представленных роликов. По словам авторов, они создали примерно 90% новых ассетов.

Студия The Coalition отметила, что данная технодемка и рендер не является частью какой-либо игры, которые в данный момент находятся в разработке. Тем не менее, разработчики продемонстрировали тот уровень графики, которого следует ожидать в новых проектах, создаваемых на движке Unreal Engine 5. Демка Alpha Point и рендеринг персонажа показывали на консоли Xbox Series X. Возможно, что в своей следующей игре студия The Coalition постарается вывести графику на новый уровень благодаря возможностям движка Unreal Engine 5.

Как отмечает , команда The Coalition ответственна за создание таких игр, как Gears 5, Gears of War 4. Скорее всего, следующая часть продемонстрирует геймерам небывалый уровень графики.

3.137.161.222

Комментарии (3)
  • LVL 44
    Заранее извиняюсь за оффтоп, но в последнее время заметил, что перестали отображаться имя и аватар. Вместо этого просто написано "Вы"
    А сегодня еще заметил пустую шкалу опыта и маны.
    Стесняюсь спросить - это ошибки в работе сайта или новшества?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.