После «Мстители Финал» изменил время и убил всех Мстителей новый враг

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после событий супергеройского фильма «Мстители Финал» в киновселенной Marvel снова изменят время. Новый враг это сделает для того, чтобы убить всех Мстителей.

В сети появилась новая информация о том, что ждет киновселенную Marvel после «Мстители: Финал», сообщает . Один из инсайдеров раскрыл еще одно путешествие в прошлое. В этот раз его сделает новый антагонист франшизы. Фанаты уже решили, что главный злодей из сериала «Локи» и фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» по имени Канг Завоеватель станет новым врагом Мстителей и всех супергероев, кем до него был Танос. Инсайдер подтвердил это и добавил, что его невероятная сила будет раскрыта самым мрачным способом. Злодей из 31 века отправится в прошлое, чтобы собственноручно уничтожить всех Мстителей. Так зрителям покажут, что новый персонаж гораздо опаснее Таноса и всех других суперзлодеев.

Инсайдер успокоил фанатов фильма «Мстители: Финал», сообщает . События блокбастера никто менять не будет. Канг Завоеватель уничтожит Мстителей в одном из альтернативных миров, который появился из-за возникновения мультивселенной. Как известно по сериалу «Локи», новый злодей родился в далеком будущем сразу во множестве миров. Его варианты одновременно раскрыли существование мультивселенной, встретились друг с другом и начали обмениваться знаниями и технологиями, но в итоге начали конкурировать друг с другом и развязали глобальную войну между всеми альтернативными мирами. Один из вариантов Канга Завоевателя в своем мире отправится в прошлое, чтобы уничтожить Мстителей. При этом неизвестно, потребуется ли для этого возвращение актеров фильма «Мстители: Финал». Возможно, зрителям просто покажут остатки брони Железного человека, осколки Мьелнира и расколотый щит Капитана Америки.

Инсайдер не знает, в каком из проектов будет показано убийство Мстителей. Пока официально известно, что Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors) играет Канга Завоевателя в сериале «Локи», который получит второй сезон, а также в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

52.14.85.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.