В GTA 5 нашли Терминатора и попытались его убить

GTA 5 GTA 5

В популярной шутере Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games игроки нашли неубиваемого персонажа в последнем обновлении, которым оказался Терминатор.

Последнее обновление GTA 5, под названием Los Santos Tuners, которое посвящено автомобилям и уличным гонкам, игроки обнаружили отсылка к известному блокбастеру «Терминатор 2» и неубиваемого NPC, который орудует дробовиком. Как стало известно , в одной миссии нового обновления GTA V игроки могут найти человека, который практически неубиваем и будет активно сражаться, пытаясь уничтожить игрока, пока тот пытается угнать грузовик. В видеоролике GTA 5 на YouTube, персонажа, похожего на Терминатора, можно встретить во время миссии The Prison Contract heist, в которой игроки попадают на реку Лос-Сантос, имитирующую реку Лос-Анджелеса, показанную в культовой сцене погони в фильме «Терминатор 2». NPC в кожаной куртке с дробовиком и солнцезащитными очками очень похож на Терминатора, которого сыграл Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) в одноименном фильме и даже встает после того, как его, казалось бы, убили.

Некоторые игроки могут подумать, что этот NPC просто глючит, но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что это специальная отсылка на фильм «Терминатор 2» от разработчиков из Rockstar Games и на самом деле неубиваемый NPC обладает способностями Терминатора, и выглядит как он. В новом обновлении Grand Theft Auto 5 появились и другие отсылки к известным фильмам. В GTA 5 игроки могут найти Toyota Supra погибшего актера Пола Уокера (Paul Walker) из франшизи «Форсаж».

По информации , пока игроки ожидают выхода GTA 6, новое обновление GTA 5 было хорошо воспринято геймерами, поскольку оно возвращается к некоторым более приземленным корням игры. И главная особенность обновления Los Santos Tuners заключается в том, что теперь у игроков есть возможность продемонстрировать свои шикарные тачки и сделать их еще более навороченными.

3.145.206.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.