В «Матрица 4» Нео решили сделать главным врагом

«Матрица 4» Киану Ривз «Матрица 4» Киану Ривз

В ожидаемом фантастическом боевике «Матрица 4» (The Matrix 4) раскрыли злодея и шокировала фанатов, так как главным врагом людей оказался сам Нео в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves).

До выхода в широкий прокат фильма «Матрица 4» остается еще несколько месяцев, а сюжете боевика нет практически никакой информации, сообщает . Фанаты культовой франшизы пытаются отыскать хоть какие-то зацепки в сети, а также строят собственные теории. Один из поклонников оригинальной трилогии «Матрица» поделился своей версией. Он считает, что главным врагом свободных людей в этот раз будет не Агент Смит или Архитектор, а сам Избранный. Фильм «Матрица: Революция» закончился тем, что машины забрали тело Нео в свой город. Фанат считает, что его могли перепрограммировать, чтобы нарушить свое обещание — дать людям свободу выбора.

В «Матрица 4» Нео окажется главным врагом для людей и ключевым злодеем долгожданного продолжения, сообщает . При этом Избранный так и останется самым сильным человеком в мире Матрицы, что сделает его идеальным оружием в руках машин. Нео заменит собой Агентов, так как тоже будет искать людей, получивших свободу, и возвращать их обратно к жизни в Матрице. Тринити, Ниобе и другие выжившие начнут борьбу с машинами, в попытках вернуть Нео, освободить его от новой программы и вернуть память.

Фильм «Матрица 4» выйдет 16 декабря 2021 года. Роль Нео с нова играет Киану Ривз. Режиссером в этот раз выступила только Лана Вачовски (Lana Wachowski) без своей сестры.

18.191.176.66

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.