Бэтмен Бен Аффлек вернулся и засветился в новом фильме «Флэш»

Бэтмен Бен Аффлек Бэтмен Бен Аффлек

На новых кадрах предстоящего блокбастера DC «Флэш», засветили популярного актера Бена Аффлека в роли Бетмена едущего по городу на Бэтцикле.

В сети появилось сразу несколько видеороликов со съемочной площадки фильма «Флэш» (The Flash), на которых изображен Темный рыцарь в исполнении актера Бена Аффлека (Ben Affleck), едущего на Бэтцикле по улицам Готэма. Как подсмотрел , на новом видео костюм Бэтмена полностью отличается от того, что зрители видели на Темном рыцаре в прошлых фильмах DCEU (DC Extended Universe) «Расширенная вселенная DC». Этот новый костюм Бэтмена говорит о том, что режиссер фильма «Флэш» Андрес Мускетти (Andres Muschietti) стремится поставить свою собственную печать на Темном рыцаре в исполнении Бена Аффлека, а не просто повторить то, что сделал с ним Зак Снайдер (Zack Snyder), режиссер предыдущих фильмов о Бэтмене.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DC Brasil (@_dcbrasil)

От инсайдерского источника стало известно, что в предстоящем фильме «Флэш» зрители увидят как Брюс Уейн (Бэтмен), которого сыграет Бен Аффлек наставляет и обучает Барри Аллена (Флэш) в исполнении актера Эзра Миллер (Ezra Miller), но сколько экранного времени будет уделено Бену Аффлеку в будущей картене не известно. В предстоящем боевике «Флэш», основная часть сюжета развернется во вселенной Темного рыцаря, которого сыграл известный актер Майкл Китон (Michael Keaton) в первом фильме «Бэтмен» 1989 года, куда Флэш попадает после возвращения в прошлое, в попытке предотвратить смерть своей матери.

По информации , новый блокбастер расширенной вселенной DC «Флэш» выйдет на экраны 3 ноября 2022 года. На данный момент это последняя утвержденная роль Бена Аффлека в DCEU и возможно последний раз, когда фанаты увидят актера в роли Бэтмена.

18.117.142.128

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Привет желаю всем добра
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.