После «Джон Уик 4» полностью раскрыли новый «Джон Уик» без Киану Ривза

Джон Уик 4 Джон Уик 4

В сети появилась новая информация по будущему франшизы «Джон Уик», которая раскрыла новый после «Джон Уик 4» проект, в котором не появится актер Киану Ривз (Keanu Reeves), как минимум, в главной роли.

В сеть начала просачиваться информация по будущему сериалу под названием «Континенталь». Как сообщает , отмечается, что создатели сериала подыскивают актера в возрасте примерно 30 лет. Этот актер должен будет сыграть роль некоего человека, который «выдает себя не за того, кем является на самом деле». Сообщается, что речь, скорее всего, идет об Уинстоне, темное прошлое которого будет полностью раскрыто вместе с «его величайшей силой и оружием». На эту роль присматривают американского актера Тома Пелфри (Tom Pelphrey).

Стоит отметить, что действие сериала «Континенталь», который выйдет только после фильма «Джон Уик 4», будет проходить в 1970-х годах. Всего в шоу будет три эпизода длительностью по 90 минут. При этом, стоить каждый эпизод будет по 20 миллионов долларов. Также стало известно, что в «Континентале» появится 17-летний по имени Харон, который будет работать на босса мафии Кормака. Еще в сериале появится персонаж по имени Фрэнки, который будет враждовать с Кормаком. Помимо этого в «Континентале» появится девушка по имени Йен. Еще два новых персонажа — детектив Кэтрин Декер и полицейский Мэхью.

Как отмечает , у сериала «Континенталь» пока нет даже приблизительной даты выхода. «Джон Уик 4», в свою очередь, выйдет 26 мая 2022 года.

3.15.235.196

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.