Видеоблогер спрыгнул с 30-метрового моста в Москве ради славы

alychtv alychtv

Стало известно о том, как один российский видеоблогер совершил отчаянный поступок ради славы, спрыгнув с 30-метрового моста в Москве.

Видеоблогер под ником alychtv решился на безумный поступок ради популярности в сети. Как сообщает , парень спрыгнул с 30-метрового моста в Москве, чтобы поразить своих подписчиков в Instagram и завоевать от них лайки и комментарии. Видео с прыжком alychtv разместил у себя на странице. Стоит отметить, что видеоблогер в выложенном им ролике спрыгнул с моста прямо в реку. Парень не сразу решился прыгнуть вниз и при этом удивил прохожих мимо людей. В конце ролика видеоблогер просто вышел мокрым из воды и оделся потеплее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алычскоробогатый (@alychtv)

Стоит также отметить, что перед прыжком с моста парень просил своих подписчиков оставить под его прошлым постом 500 комментариев. Когда условие было выполнено, видеоблогер сдержал обещание и спрыгнул с моста. Пользователи сети оказались удивлены поступком alychtv, о чем они написали в комментариях. «По красоте», «Лучший», «Дикарь», «Машина», «Мощный видос и прыжок. Шикарный вид», — сообщили подписки видеоблогера.

Как отмечает , сам видеоблогер alychtv активно отвечал своим подписчикам в комментариях. Парень признался, что изначально хотел сделать сальто в воду. Он также добавил, что больше не будет совершать подобных подвигов. Кроме того, парень под ником alychtv предостерег всех своих зрителей не повторять за ним этот опасный трюк.

3.138.110.119

Комментарии (2)
  • LVL 14
    Жаль что не на бетон. Славы было бы ещё больше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      + Премия Дарвина)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.