После «Мстители Финал» переспал ли Капитан Америка с девушкой хоть раз раскрыли

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Только после выхода знаменитого супергеройского боевика «Мстители Финал» фанатам киновселенной Marvel удалось выяснить, был ли Капитан Америка (Первый мститель) хотя бы раз близок с девушкой.

Многие фанаты блокбастера «Мстители: Финал» уже много лет считают, что у Капитана Америки (Стив Роджерс) никогда не было близости, сообщает . В фильмах он всегда был застенчив в общении со слабым полом и практически всегда занят войной или сражениями с суперзлодеями. Его история при этом завершилась тем, что он отправился в прошлое к агенту Картер, чтобы прожить всю жизнь со своей первой любовью. Фанатов все же интересовала личная жизнь Первого Мстителя до фильма «Мстители: Финал», поэтому не переставали задавать вопросы создателям киновселенной. Наконец, им дали прямой ответ на вопрос, был ли Кэп близок с девушками.

Фанатам фильма «Мстители: Финал» ответили сценаристы Кристофер Маркус (Christopher Markus) и Стивен МакФили (Stephen McFeely), сообщает . Они написали сценарии почти ко всем фильмам с участием Капитана Америки, поэтому лучше всех в Marvel Studios знают его историю. Услышав в очередной раз этот вопрос, оба сценариста рассмеялись. Они тут же заверили фанатов, что Стив Роджерс потерял свою мужскую невинность десятки лет назад. Он неоднократно был с девушками. Первый мститель изначально не был солдатом, а выступал только в качестве символа американской пропаганды. Он ездил по разным городам, выступал перед публикой и раздавал автографы как настоящая знаменитость. Сценаристы Маркус и МакФили считают, что в таких условиях даже самый скромный парень не смог бы избежать близких отношений с девушками.

«Стив Роджерс точно не ханжа», — заявил «Кристофер Маркус. «Часто именно так его преподносят в фильмах, но он просто тот самый парень, который верит в добро, и что добро должно победить зло», — добавил сценарист. Он также уточнил, что на самом деле Капитан Америка не какой-то маленький «мальчик из хора», он настоящий ветеран Второй мировой войны.

Дуэт сценаристов из Стивена МакФили и Кристофера Маркуса работал над многими фильмами киновселенной Marvel. Они создали фильмы «Первый мститель», «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние» о приключениях Капитана Америки. Кроме того, они же написали сценарий для кроссоверов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

3.149.251.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.