В «Человек-паук 3» сражение с Веномом Тома Харди раскрыли

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В ожидаемом боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) о новых приключениях Питера Паркера раскрыли сражения с его заклятым врагом из комиксов Веномом в исполнении Тома Харди (Tom Hardy).

Многие фанаты Человек-паука уже приняли тот факт, что их любимый супергерой и его заклятый враг Веном находятся в разных киновселенных, сообщает . Питер Паркер находится в совместном управлении Marvel и Sony, а вот права на экранизацию Веном остаются только у Sony. Однако, теперь появилась информация о том, что главные герои фильмов «Человек-паук 3: Нет пути домой» и «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) встретятся в одном кроссовер-боевике и сразятся друг с другом. На это намекнул сам глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige).

Фанаты фильмов и комиксов Marvel обнаружили интересную фразу Кевина Файги в одном из интервью, сообщает . Продюсер назвал Человека-паука единственным супергероем в кино, которые может существовать в разных киновселенных. Он заявил, что и дальше будет расширять франшизу Marvel самыми разными фильмами, включая новые ленты о Человеке-пауке. Файги добавил, что если Sony тоже продолжит развиваться собственную киновселенную персонажей из комиксов про Паучка, тогда в будущем фанатов могут ждать всевозможные сюрпризы. Поклонники Питера Паркера решили, что это прямой намек на битву Венома и Человека-паука на больших экранах. Судя по всему, в Marvel уже планируют столкнуть этих персонажей, благодаря сюжетам мультивселенной.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 16 декабря 2021 года. В нем главным герой узнает о существовании множества альтернативных вселенных и столкнется с врагами из этих миров. Фанаты надеются, что в этой части будут первые намеки на битву с Веномом в исполнении Тома Харди.

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.