Джокера Хита Леджера из «Темного рыцаря» решили воскресить

Джокер Джокер

Стало известно, что одного из самых знаменитых Джокеров в исполнении Хита Леджера (Heath Ledger) из фильма «Темный рыцарь» решили вернуть и оживить.

Автор сюжета фильма «Темный рыцарь» Дэвид С. Гойер (David S. Goyer) раскрыл некоторые новые подробности трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана (Christopher Nolan), сообщает . Он утверждает, что продюсеры Warner Bros. всегда хотели сделать его фильмы частью общей киновселенной DC с участием многих других супергероев и злодеев. Следующим фильмом этой франшизы должен был стать «Человек из стали» с Генри Кавиллом в роли Супермена. Дэвид С. Гойер был автором истории ленты, а Кристофер Нолан оказался в роли продюсера боевика, так что действительно мог повлиять на развитие события и построить связи с собственной трилогией.

К сожалению многих фанатов, Кристофер Нолан настоял на том, чтобы его трилогия «Темный рыцарь» стала отдельной историей о Бэтмене, сообщает . Продюсеры уступили режиссеру и решили отделить экранизацию комиксов о Супермене в новую реальность. С этого фильма началась киновселенная DC. Однако, продюсеры до сих пор мечтают сделать «Темного рыцаря» с Джокером в исполнении Хита Леджера частью своей франшизы. Стоит отметить, что грядущий фильм «Флэш» откроет существование множества альтернативных реальностей в киновселенной DC. Это значит, что Джокер Леджера все-таки может стать злодеем одной общей вселенной.

«Темный рыцарь» вышел в 2008 году и стал одним из самых успешных фильмов о Бэтмене. Фанаты считают, что боевик получился настолько интересным, благодаря уникальному образу Джокера, созданному Хитом Леджером. Спустя несколько месяцев после завершения дополнительных съемок фильма актер был найден мертвым в собственной квартире в Нью-Йорке. Он принял большое количество транквилизаторов, а также болеутоляющих и снотворных медикаментов. Некоторые фанаты связывают его смерть с образом Джокера. При подготовке к съемкам Хит Леджер на месяц закрылся в номере отеля, где создавал свою версию злодея и пытался максимально вжиться в него.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.