Двойника Марго Робби нашли и взорвали интернет

Марго Робби Марго Робби

В сети нашли точную копию и двойника знаменитой голливудской актрисы Марго Робби (Margot Robbie) и оказались поражены схожестью между двумя девушками.

Пользователи сети обратили свое внимание на 23-летную пользовательницу сети TikTok по имени Робин (Robyn). Как сообщает , зрители заметили схожесть между 23-летней девушкой и Марго Робби, снимающейся в крупных голливудских хитах. Стоит отметить, что сама Робин, похоже, пока никак не собирается обыгрывать свою схожесть с голливудской актрисой. Девушка снимает для TikTok обыденные ролики под музыку, совершенно не связанные с Марго Робби. Тем не менее, пользователи сети начали наводнять ее комментарии, отмечая сходства между ней и актрисой.

Зрители Робин прямым текстом написали ей, что она очень сильно похожа на Марго Робби. Некоторые, к тому же, добавили, что девушка могла бы сойти за дочь знаменитой актрисы. «Марго Робби, это ты?», «Сначала я подумал, что Марго Робби завела аккаунт в TikTok», «Не по теме, но ты похожа на Марго Робби», «Мне так понравился твой фильм «Тоня против всех», «Еще одна Марго Робби? Сколько их уже», — написали многочисленные пользователи сети. Сама Робин пока никак не комментирует и не пользуется той ситуацией, что она похожа на известную голливудскую актрису.

Как отмечает , пользователи сети уже не в первый раз находят в TikTok двойника какого-нибудь знаменитого артиста. К примеру, ранее сообщалось о россиянке по имени Катрин Шумская, которая оказалась очень сильно похожа на актрису Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), известную по роли Черной вдовы.

3.141.100.120

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.