GTA 6 раскрыли такое, что напугало фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что игра GTA 6, разрабатываемая компанией Rockstar Games, может оказаться последней в серии.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который в последнее время все чаще стал разговаривать о Grand Theft Auto 6, выложил для геймеров новую статью, в которой рассказал о том, что шестая часть станет последней в серии. Как сообщает , недавно Хендерсон раскрывал несколько деталей игры GTA VI, например, постоянно меняющуюся карту. Теперь же инсайдер заявляет, что знаменитая франшиза GTA остановится на шестой части. Это Хендерсон связывает с успехом GTA Online и огромным разрывом между GTA V и GTA VI. По слухам, шестая часть выйдет не раньше 2024 года, а значит, минимум через 11 лет после выхода пятой.

Том Хендерсон отмечает, что GTA Online ежегодно приносит сотни миллионов долларов благодаря своим микротранзакциям. Поэтому разработчики из Rockstar во время создания GTA 6 уделят еще больше внимания ее онлайновой части. К примеру, та самая меняющаяся со временем карта не должна давать геймерам заскучать. При этом Хендерсон признает, что компания Rockstar Games, очевидно, придумает еще что-то захватывающее с онлайновой частью, которая будет удерживать геймеров очень долго.

По словам Тома Хендерсона, огромный хайп вокруг Grand Theft Auto 6, которую еще даже официально не анонсировали, определенно оказывает некоторое давление на разработчиков. Инсайдер считает, что после выпуска GTA 6, которая, скорее всего, окажется самым крупным проектом Rockstar Games, авторы сосредоточатся на играх-сервисах с постоянным обновлениями, которые будут постоянно поставлять фанатам новый контент, делая мир игры интереснее и разнообразнее.

Как отмечает , игра GTA VI по-прежнему не анонсирована, однако, каждый слух или утечка вызывает огромный интерес у игроков. По информации раскрытой ранее Томом Хендерсоном, ждать GTA 6 следует не раньше 2024 года.

18.208.203.36

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 11
    Можно в будущем потом в gta VI интегрировать карты из GTA IV и V. Что так давно хотели игроки. Что бы можно было сесть в самолет и прилететь в другой город.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.