Существо страшнее Таноса после «Мстители Финал» подтвердили

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Фантастический фильм «Мстители Финал» окончательно завершил историю Таноса в качестве главного врага супергероев киновселенной Marvel, поэтому после этого подтвердили новое существо еще страшнее.

Фанаты Marvel получили удовольствие от завершения глобального сюжета в фильме «Мстители: Финал», но сразу после выхода блокбастера стали ждать намеков на нового врага, угроза которого нависала бы нам киновселенной несколько лет, сообщает . Оказалось, что ждать появление такого существа не придется, так как он уже представлен зрителям. Давно официально известно, что в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) в качестве антагониста появится гениальный ученый из будущего Канг Завоеватель в исполнении Джонатана Мэйджерса (Jonathan Majors). Теперь же инсайдеры утверждают, что во многих будущих проектах Marvel после «Мстители: Финал» персонаж будет упоминаться и часто лично появляться в злодейских камео.

Впервые Канг Завоеватель появился в сериале «Локи», события которого развиваться после того, как Локи сбежал с Тессерактом в «Мстители: Финал», сообщает . Он рассказывает героям, что родился в 31 веке и первым узнал о существовании мультивселенной. Через какое-то время некоторые версии Канга из разных миров начали сражаться друг с другом за власть над всеми реальностями. В итоге выжил только один из них, уничтожив все остальные вселенные. Судя по всему, именно он и станет самым опасным для супергероев существом после Таноса из «Мстители: Финал». Учитывая его ум и технологии из далекого будущего, многие фанаты считают Канга Завоевателя страшнее Таноса.

Фильм «Мстители: Финал» вышел в 2019 году и завершил не только историю Таноса и Камней Бесконечности, но и некоторых ключевых супергероев. Пока неизвестно, когда появится новый состав Мстителей, но, если верить инсайдерам, общий сбор будет объявлен из-за угрозы Канга Завоевателя.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Сколько уже существ страшнее Таноса?Он чё теперь мстителем будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.