После «Мстители Финал» Генри Кавилла в Marvel сделали супергероем

Генри Кавилл Генри Кавилл

Звезду голливудских блокбастеров и популярного сериала «Ведьмак» от Netflix Генри Кавилла (Henry Cavill) решили сделать новым героем Marvel.

В сети появилась новая информация о том, что ждет популярную киновселенную компании Marvel после успеха супергеройского блокбастера «Мстители: Финал», сообщает . Инсайдеры киноиндустрии узнали, что знаменитого голливудского актера Генри Кавилла решили сделать новым героем франшизы. Исполнитель ролей Супермена и ведьмака Геральта уже успел посетить офис компании в Лондоне. В здание он зашел в окружении нескольких людей. Это могла быть охрана или юристы и агенты актера. Встреча проходила со всеми мера предосторожности, которые стали уже привычными из-за мировой эпидемии. Не смотря на эти сложности, встреча должна была пройти именно в формате лицом к лицу.

К сожалению, у инсайдеров нет информации о теме разговора Генри Кавилла с продюсерами фильма «Мстители: Финал» и всей киновселенной Marvel, сообщает . Фанаты уверены, что это были переговоры о супергеройской роли, но пока у них нет никаких идей о том, какую роль могли предложить звездному актеру. В качестве подтверждения этой информации многие используют слухи о том, что Супермен в ближайшие годы не появится в киновселенной DC. Некоторые поклонники актера надеются, что Генри Кавилл в рамках КВМ сможет попробовать себя в новой ипостаси, то есть сыграть суперзлодея.

Генри Кавилл сейчас один из самых востребованных актеров в Голливуде. Он играет Шерлока Холмса в серии фильмов «Энола Холмс», Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак», главного героя в перезапуске «Горца», а также в нескольких менее громких фильмах. Фанаты надеются, что он также станет и ключевым супергероем киновселенной Marvel вместо погибших в боевике «Мстители: Финал» персонажей.

3.16.70.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Народ!новая утечка:Генри Кавил будет играть в Детпул 3 погибшего брата невидимки из Дедпул 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.