Бэтгерл из нового фильма DC показали и удивили зрителей

Бэтгерл Бэтгерл

Кинокомпания Warner Bros. готовит свой новый супергеройский фильм «Бэтгерл» по комиксам DC и уже активно занята подбором актрисы, которая исполнит главную роль.

Уже на этой неделе нескольким молодым актрисам предстоит пройти пробы на роль Бэтгерл в одноименном фильме. Как сообщает , пока на роль Барбары Гордон претендуют следующие девушки: Изабела Мерсед (Isabela Merced), Зои Дойч (Zoey Deutch), Лесли Грейс (Leslie Grace) и Хейли Лу Ричардсон (Haley Lu Richardson). Отмечается, что пока под вопросом лишь последняя актриса, которая могла выбыть из проекта еще до проб на роль. Фанатов DC, в свою очередь, порадовал подбор актрис на главную роль фильма «Бэтгерл». Зрители также отметили, что затрудняются выбрать лучшую девушку.

Хейли Лу Ричардсон, Зои Дойч, Изабела Мерсед, Лесли Грейс

Хейли Лу Ричардсон

Зои Дойч

Изабела Мерсед

Лесли Грейс

Стоит отметить, что картина «Бэтгерл» готовится специально для HBO Max. Таким образом, этот фильм станет одним из первых крупных проектов, которые будут транслироваться исключительно на этом сервисе. Детали сюжета «Бэтгерл» пока не известны. Кроме того, неизвестно и то, появится ли в фильме еще кто-то из Бэт-Семьи, включая самого Бэтмена. Однако точно известно, что режиссерами предстоящей картины про Бэтгерл являются Адиль Эль Арби (Adil El Arbi) и Билал Фалла (Bilall Fallah), снявшие «Плохие парни навсегда».

Как отмечает , у фильма «Бэтгерл» пока нет даже предположительной даты выхода. Сценарием занимается Кристина Ходсон (Christina Hodson), написавшая сценарий для «Бамблби» и «Хищных птиц».

18.116.51.117

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 11
    как по мне Зои Дойч имеет лучшие внешние данные для такой роли, но огорчает тот факт что Бэтгерл сделают
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.