Дуэйн «Скала» Джонсон вернул Супермена Генри Кавилла в «Черный Адам»

Лига справедливости Зака Снайдера Лига справедливости Зака Снайдера

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актера Генри Кавилла (Henry Cavill) вернули в роли Супермена в фильм DC под названием «Черный Адам» с Дуэйном «Скала» Джонсоном (Dwayne Johnson) в главной роли.

Согласно новых слухам, Генри Кавилл, который уже три раза исполнят роль Супермена, может сделать это снова. Как сообщает , инсайдеры отмечают, что актер может предстать в этом образе в фильме «Черный Адам», в котором играет Дуэйн «Скала» Джонсон. Ранее отмечалось, что студия Warner Bros. не возвращает Генри Кавилла по двум причинам — возросший гонорар актера, а также его занятость в других проектах. Похоже, студия все же решила удовлетворить запросы Кавилла, а сам он нашел время, чтобы сняться в «Черном Адаме».

По словам инсайдеров, Генри Кавилл появится лишь в небольшой роли в конце фильма. Возможно, что Супермен в «Черном Адаме» появится лишь в сцене после титров. Сообщается, что Супермен при этом может быть представлен в черном костюме, в котором он появлялся в картине «Лига Справедливости Зака Снайдера». Кроме того, отмечается, что на решение вернуть Генри Кавилла к роли Супермена во многом повлиял сам Дуэйн «Скала» Джонсон. Более того, инсайдеры говорят, что Дуэйн является очень большим фанатом «Человека из стали», а потому он заинтересован в продолжении этого фильма, если ему предоставят такую возможность.

Как отмечает , выход фильма «Черный Адам» с Дуэйном «Скала» Джонсоном и, возможно, Генри Кавиллом, запланирован на 28 июля 2022 года. Главные роли также играют: Сара Шахи (Sarah Shahi), Элдис Ходж (Aldis Hodge), Пирс Броснан (Pierce Brosnan) и другие.

18.188.152.162

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.