GTA 6 показали первую локацию открытого мира

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая утечка ожидаемого экшена Grand Theft Auto 6, в которой фанатам раскрыли и показали первую локацию нового открытого мира.

Новая утечка информации о GTA 6 оказалась связана с предыдущим сливом карты мира, сообщает . В сети сначала появился ролик в плохом качестве, автор которого снял экран с открытой в игре картой. После этого один из фанатов полностью отрисовал карту в хорошем качестве и даже смог указать несколько локаций с названием. Теперь в сети появилось изображение одной из них. Анонимный пользователь форума 4chan поделился с геймерами листовкой или постером, которые игроки смогут найти в Grand Gheft Auto VI. На ней нарисована карта парка развлечений с названием Fred's Fun World («Веселый мир Фреда»). При этом одна из зон парка называется Quincy World. Именно так подписана одна из локаций на карте из предыдущей утечки.

Парк развлечений Fred's Fun World из GTA 6 является пародией на Диснейленд, сообщает . Он назван в честь Фреда Куинси, создателя самой известной киностудии в мире игры Fred's Pictures Film Studio. В парке есть несколько зон развлечений разных тематик. Среди них Мир жути, Мир замков, Мир дикарей и Мир будущего. На карте также отмечено, что вскоре откроется еще один сектор с загадочным названием U.P.S.A.K., который фанаты считают пародией на парк Эпкот в Диснейуорлде. Многие геймеры уверены, что карта парка развлечений не подделка, а настоящий арт из GTA 6. Они считают, что названия всех аттракционов выполнены в стиле грубого юмора Rockstar Games. Кроме того, в фейке никто не стал бы рисовать лицо самого Фреда Куинси, так как в играх серии нет никаких его изображений.

Анонс GTA 6 от компании Rockstar Games пока не состоялся. Студия не спешит раскрывать разработку экшена, так как готовится к релизу новой версии GTA 5 для консолей PS5 и Xbox Series X|S.

3.230.128.106

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 36
    они бы ещё раскраску показали)
     Нравится!   
  • LVL 43
    Сомнительно то что из студии может что то утечь
    это почти сродни чуду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.