«G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» с безумными экшен сценами в финальном трейлере

G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз

Кинокомпания Paramount Pictures представила новый и финальный трейлер предстоящей картины «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» (Snake Eyes: G.I. Joe Origins).

В преддверии выхода фильма студия Paramount решила в очередной раз показать зрителям, что их ждет в фильме «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз». Как сообщает , в финальном трейлере картины показали как новые кадры, так и некоторые старые из прошлых рекламных роликов. Кроме того, в новом видео снова показали немалое количество зрелищных боевых сцен, которыми, очевидно, будет наполнен фильм, а также вербовку Снейк Айза в клан Арашикаге. Главную роль в картине «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» исполняет актер Генри Голдинг (Henry Golding).

Новый фильм расскажет историю о происхождении загадочного и смертоносного Снейк Айза, которого принимают в древний японский клан Арашикаге. Здесь ему раскрывают все тайны и секреты пути воина-ниндзя, а сам герой обретает дом. Однако, в какой-то момент тайны прошлого Снейк Айза будут раскрыты, и тогда его честь и преданность будут подвергнуты серьезным испытаниям.  Стоит отметить, что картина «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» должна положить начало целой киновселенной «G.I. Joe». По словам исполнителя главной роли, у создателей есть в запасе еще немало историй, которые они хотят рассказать и показать зрителям.

Как отмечает , выход фильма «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» запланирован на 22 июля 2021 года. Режиссером проекта выступил Роберт Швентке (Robert Schwentke).

3.145.151.141

Комментарии (1)
  • LVL 26
    Мне первый фильм понравился, второй чуть меньше но тоже, этот тоже будет эпичным я уверен, не понимаю почему эти фильмы проваливаются в прокате, это по сути та же супергеройка что и Марвел, или форсаж.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.