Русская актриса Таскмастер после «Черной вдовы» попадет в «Мстители»

Таскмастер Таскмастер

Стало известно о том, что русская актриса, которая ранее уже появлялась в киновселенной Marvel в роли злодея Таскмастера из фильма «Черная вдова», попадет в новые «Мстители».

Исполнитель роли злодея в картине «Черная вдова» держался в строгом секрете до самого выхода фильма в прокат. Фанаты гадали, кто такой Таскмастер? Кто под маской Таскмастера? Как сообщает , после релиза ленты стало известно, что роль Таскмастера (Антонии Дрейковой) исполнила актриса Ольга Куриленко. Недавно звезда фильма «Черная вдова» дала небольшое интервью, во время которого поговорила о своей роли и о возвращении в фильмы MCU. По словам Ольги Куриленко, она будет готова вернуться в фильмы Marvel, если ей предоставят такую возможность в будущем. Таким образом, в дальнейшем актриса может появиться как в сериале для Disney+, так и в каком-нибудь более масштабном проекте, например, в новом фильме «Мстители» или еще где-нибудь.

Ольга Куриленко также может появиться в возможном фильме «Черная вдова 2», о котором еще официально не объявлено, но о котором ходят слухи в сети. Она может составить компанию актрисе Флоренс Пью (Florence Pugh), исполнившей в «Черной вдове» роль Елены Беловой. Однако, пока Ольга Куриленко не хочет далеко забегать вперед, а потому отмечает, что ее возвращение зависит от решения студии Marvel. На вопрос о том, хотела бы она вернуться в MCU ради сольного шоу для Disney+, актриса ответила «конечно».

Как отмечает , актриса Ольга Куриленко шокировала многих фанатов в 2020 году, заявив, что не считает себя украинкой. Она также отмечала, что ее текст ДНК показал русское происхождение. Ольга Куриленко известна по фильмам «Квант милосердия» с Дэниелом Крейгом (Daniel Craig) и «Обливион» с Томом Крузом (Tom Cruise).

18.189.14.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 22
    Я до последнего момента думал что в костюме мужик, когда показали таскмастера без маски думал пробью себе голову фейспалмом. ТЕЛО МУЖСКОЕ с прилепленной женской головой
     Нравится!   
    • LVL 10
      Так весь фильм там и был походу мужик))Так как в последнем получасе фильма заметил,что походка персонажа несколько отличается,ну или мне просто показалось =D
       Нравится!   
  • LVL 6
    Ольга Куриленко из Бердянска. Стало быть - украинская актриса.
     Нравится!   
    • LVL 6
      А, всё вижу. Отказалась она от такой чести. Мда. Её можно понять. Украина обсырается по полной каждый длень. И чем дальше - тем больше.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.