«Трансформеры 7» показали нового Бамблби и Оптимуса Прайма

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сети появились новые кадры, на которых показали нового автобота Бамблби из предстоящего фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», а также нового Оптимуса Прайма.

Новые закадровые снимки картины «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts) продемонстрировали новый вид двух самых известных автоботов. Как сообщает , на опубликованных кадрах можно увидеть Оптимуса Прайма и Бамблби. Судя по представленных изображениям, в «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» зрителей ожидает классическая версия Оптимуса Прайма. В свою очередь, автобот Бамблби будет представлен в виде автомобиля Chevrolet Camaro 1977 года.

Стоит отметить, что съемки фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» сейчас проходят в самом разгаре. Действие картины развернется в 1994 году. По сюжету, главные человеческие герои — Елена и Ной — вступят в древний конфликт с максималами, предаконами и террорконами, являющимися новыми фракция для киновселенной «Трансформеров». При этом сами автоботы и десептиконы в «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» никуда не денутся. Точно известно, что в ленте появятся Оптимус Прайм, Бамблби, Мираж, женщина-автобот Арси и другие.

Как отмечает , выход картины «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» запланирован на 23 июня 2022 года. Главные роли Ноя и Елены исполняют Энтони Рамос (Anthony Ramos) и Доминик Фишбэк (Dominique Fishback). Режиссером фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» выступает Стивен Кейпл мл. (Steven Caple Jr.).

18.191.43.140

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.