В Mass Effect 5 раскрыли Шепарда

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Известная студия BioWare не спешит раскрывать детали новой игры Mass Effect 5, но в долгожданном продолжении раскрыли возврат Шепарда сами фанаты.

После неудачного релиза Mass Effect: Andromeda игроки надеются на возвращение Mass Effect 5 к истокам не только в геймплее, но и в плане истории, сообщает . Фанаты при этом верят, что главным героем снова будет капитан Шепард, который стал для них основой всей франшизы. Один из них на форуме Reddit поделился своей теорией на этот счет. Пользователь с ником BreadBrown заметил одну из сцен в трилогии Mass Effect: Legendary Edition, в которой компаньон капитана Шепарда Гаррус Вакариан рассказывает ему о технологии криосна. Турианец утверждает, что главного героя можно заморозить на 50 тысяч лет, чтобы вернуть его уже не просто известным, а настоящей легендой.

Автор теории считает, что в Mass Effect 5 главным героем снова будет капитан Шепард, который в финале Mass Effect 3 послушал Гарруса и заморозил себя, сообщает . В его версии сюжета ожидаемого продолжения все начнется с пробуждения героя после криозаморозки. Многим фанатам очень понравилась теория. Публикация быстро набрала почти 4 тысячи лайков. В комментариях геймеры поддержали автора. Многие из них при этом выразили желание увидеть более простой сюжет, вместо очередной попытки спасти вселенную. Они считают, что Mass Effect 5 настолько большой, что увлекательные истории здесь могут быть без борьбы за выживание всей цивилизации.

Компания BioWare занимается разработкой новой игры в серии Mass Effect. Геймеры верят, что это будет Mass Effect 5, но никаких официальных подробностей об экшене пока нет.

3.144.93.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (6)
  • LVL 26
    Шепард отвоевал своё, оставьте ветерана в покое, пожалуйста!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      А кто тогда, если не Шепард? )
      В Mass Effect Шепард имя и фамилию целиком скопировали напрямую у главного героя сериала Звездные Врата Атлантида, как и все содержание частей Mass Effect, это просто убогое копирование событий в известных сериалах и фильмах.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        Почти все придумано до нас. Даже если МЕ и плагиат, то видимо лучше тк оригинал никто не знает. Шепард в МЕ5 может быть жив только в одном случае. Если игра начнется за несколько часов(минут) до выстрела цитаделью красным лучом(тк только при этом варианте Шепард будет жив), и за другого персонажа, а потом мы пол игры будем его искать или еще чего. Но современные биовары до этого не додумаются, а вот завести кучу которые не влияют на сюжет и абсолютно безлики, это они сделают.
         Нравится!   
      • LVL 26
        Они серьёзно скопировали, я думал это просто совпадение))
        А чего снова не скопировать, с Джонатана Арчера например))
        Почему никто не может в новую историю, почему все доят старых персонажей. Я Шепарда люблю, и потому не хочу его возвращения, я боюсь что он мне надоест((
         Нравится!   
        • LVL 22
          Как мне кажется самое то было бы увидеть Шепорда мельком как в битве за землю с своей группой спасает нового ГГ
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 36
            да, в качестве камео, но не главного героя за которого играть. История Шепарда закончилась. Я просто очень боюсь что они испортят такого легендарного героя.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.