В «Звездные войны» вернули умершую принцессу Лею и показали

Принцесса Лея Принцесса Лея

Стало известно, что в фантастическую киновселенную «Звездных войн» решили вернуть принцессу Лею. Актриса, которая играла героиню, умерла еще в 2016 году.

В сети появилась новая информация о грядущих проектах фантастической саги «Звездные войны» (Star Wars) от Disney, сообщает . Стало известно, что в ожидаемом сериале «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi) зрители снова увидят принцессу Лею Органу. Актриса Кэрри Фишер (Carrie Fisher), которая всегда играла этого персонажа, умерла в 2016 году. Однако, ее участие и не требуется, так как по хронологии вселенной «Звездные войны» в это время Лея еще была маленьким ребенком. Уже известно, что сыграет юную принцессу Органу начинающая актриса Вивьен Лира Блэр (Vivien Lyra Blair), которую очень многие зрители знают по нашумевшему ужастику «Птичий короб» (Bird box).

Раскрыты также и некоторые подробности сюжета сериала «Оби-Ван Кеноби» по «Звездным войнам», сообщает . Оказывается, юная принцесса Лея сыграют одну из самых важных ролей в этой истории. Именно из-за нее начнутся новые приключения Бена Кеноби. Каким-то образом девочка втянет джедая в некую авантюру. Начнется сюжет нового сериала Star Wars на Татуине, где Оби-Ван находится в изгнании и приглядывает за Люком Скайуокером. Судя по всему, джедай посетит и другие планеты в ходе своего приключения, а также столкнется с последствиями падения своего ученика и лучшего друга — Дарта Вейдера.

Сериал «Оби-Ван Кеноби» вернет принцессу Лею и других героев «Звездных войн» в 2022 году. Зрителей ждут 6 эпизодов.

18.119.123.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 10
    за чем ее возвращать в фильм, убили бы где то в начали и не тратили бы миллионы долларов на ее оживление
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.