Вместо GTA 6 раскрыта новая GTA: San Andreas Enhanced Edition

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Несмотря на долгое отсутствие анонса игры GTA 6 от компании Rockstar Games, остальные игры серии продолжают получать самые различные улучшения, как это и случилось с проектом GTA: San Andreas Enhanced Edition.

Известный разработчик под ником INTER выпустил новое видео, чтобы продемонстрировать всем геймерам свою разработку под названием GTA: San Andreas Enhanced Edition. Как сообщает , автор решил заметно улучшить графическую составляющую знаменитой игры Grand Theft Auto: San Andreas. Пользователь INTER выпустил геймплейное видео длительностью почти 9 минут, продемонстрировав как преобразилась игра. Как отметил сам автор видео, чтобы запустить GTA: San Andreas Enhanced Edition ему потребовалось очень мощное железо, а именно — процессор Intel Core i9-10900K, видеокарта GeForce RTX 3090, а также 64 Гб оперативной памяти.

Стоит отметить, что за основу для GTA: San Andreas Enhanced Edition была взята игра GTA 5, на которую разработчик установил немало разных модификаций. К примеру, он использовал графический мод под названием NaturalVision Evolved. Помимо этого, пользователь INTER также установил на GTA V модификацию на автомобили из GTA: San Andreas и некоторые другие. Пользователи сети, которые уже успели посмотреть новое видео, очень высоко оценили графику проекта GTA: San Andreas Enhanced Edition. Они назвали ее «потрясающей» и «сумасшедшей». Некоторые даже подметили, что так может выглядеть игра Grand Theft Auto 6. «Ты сделал это на движке GTA VI — признайся, черт возьми!», — написал удивленный пользователь.

Как отмечает , несмотря на то, что последняя на данный момент часть в серии GTA 5 вышла почти 8 лет назад, компания Rockstar Games не спешит с анонсом GTA 6. Геймеры, в свою очередь, в ожидании GTA VI продолжают улучшать прошлые части.

18.191.223.123

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 36
    вооо ну тут уже хотя бы в даль можно смотреть, только резкость бы ещё убрать на 0
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.