Видеоблогеру Эдварду Билу вынесли суровый приговор

Эдвард Бил Эдвард Бил

Пресненский суд Москвы вынес суровый приговор популярному российскому видеоблогеру Эдварду Билу по делу о ДТП в центре столицы, в котором столкнулись 5 автомобилей.

Завершился суд по делу Эдуарда Биля, известного под псевдонимом Эдвард Бил, сообщает . Несмотря на его попытки урегулировать дело мирным путем за счет крупных финансовых компенсаций всем пострадавшим, судья все-таки признал популярного блогера виновным и вынесла ему наказание. Эдвард Бил осужден по первой части 264 статьи уголовного кодекса Российской Федерации, то есть за «нарушение ПДД и правил эксплуатации транспортных средств», следствием которого стало «причинение тяжкого вреда здоровью человека по неосторожности. За аварию с участием 5 автомобилей блогер получил 2 года ограничение свободы. Это значит, что в тюрьму Эдвард Бил не попадет, но ему придется придерживаться целого ряда различных ограничений и запретов.

Кроме того, что Эдвард Бил осужден на 2 года ограничения свободы, суд вынес ему еще одно наказание, сообщает . Популярный блогер лишен прав на управление автомобилем на 3 года. Сам Эдуард Биль заявил, что в суде раскаялся в содеянном и признал свою вину. Приговор суда блогер считает «суперадекватным», поэтому обжаловать его не собирается. Ему пока не огласили весь список ограничений. Возможно, ему запретят выходить в сеть. Если же такого ограничения не будет, он продолжит заниматься своей творческой деятельностью в качестве блогера, но пообещал больше не снимать пранков.

Эдвард Бил стал виновником ДТП 1 апреля 2021 года. Он был за рулем автомобиля Audi RS6, когда вылетел на встречную полосу. В результате видеоблогер протаранил четыре чужих машины. Несколько человек пострадали, а одна из них даже попала в реанимацию.

18.191.234.191

Комментарии (1)
  • LVL 15
    Какая отвратительная рожа, да и как человек в целом, весьма не приятен. Очень надеялся что его закроят и продырявят, но связи и бабки ...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.