Клиентам «Макдоналдс» не понравилась еда и их отправили в тюрьму

Макдоналдс Макдоналдс

Стало известно о том, как двум рассерженным клиентам сети ресторанов «Макдоналдс» не понравилась заказанная еда, из-за которой их и отправили в тюрьму.

Новый инцидент произошел в городе Хьюстон, штат Техас. Как сообщает , два парня заказали себе еду, однако им не понравилось то, что на их чипсах и картошке фри было слишком много соли. Из-за этого клиенты вступили в словесную перепалку с сотрудниками «Макдоналдса», а затем и с менеджером заведения. Не добившись никаких результатов посетители достали из окошка своего автомобиля пистолет и начали угрожать персоналу. В итоге, сотрудники «Макдоналдс» вызвали полицейских, которые спустя некоторое время нашли и арестовали злоумышленников.

Сотрудники полиции задержали 23-летнего Дэвиона Гиллори (Davion Guillory), а также 25-летнего Трекию Коэна (Trekyia Cohen). Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что парни действительно угрожали пистолетом сотрудникам сети «Макдоналдс». Сотрудники правопорядка также опросили свидетелей, которые подтвердили, что молодые люди угрожали оружием. Полицейские задержали дебоширов и привлекли их к уголовной ответственности за нападение с применением оружия и отягчающими обстоятельствами.

Как отмечает , и Дэвион Гиллори и Трекия Коэн были помещены в тюрьму округа Харрис. Отмечается, что суд назначил каждому из дебоширов залог в размере 10 тысяч долларов.

3.145.60.166

Комментарии (3)
  • LVL 22
    Потом будут орать что их притесняют
     Нравится!   
  • LVL 6
    Что оно мне вечно пишет "недопустимые символы". Дайти полный список, пжлста.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну всё правильно. Надо было себя вести как обычные люди. Понять что на тебя всем плевать. Ведь никому не интересно, что тебе картошку пересолили. Просто заткнись и хавай как есть.
    Вспоминается фильм "С меня хватит! (1992)".
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.