Gran Turismo 7 дают играть бесплатно

Gran Turismo 7 Gran Turismo 7

В новую гоночную игру Gran Turismo 7 от студии разработчиков Polyphony Digital дают играть совсем бесплатно всем желающим геймерам.

Стало известно, что у игроков скоро появится возможность бесплатно играть в новинку Gran Turismo 7. Как сообщает , бета-версия Gran Turismo 7 появилась на сайте PlayStation. Отмечается, что компания Sony планирует запустить в скором времени онлайн бета-версию своей новой гоночной игры. Получить доступ к бете можно посмотрев трейлер Gran Turismo 7 в Experience PlayStation и выполнив тем самым задание. После просмотра приложение предоставляет игрокам код, который, однако, пока не работает в магазине. Предполагается, что компания Sony пока просто тестирует систему, и уже в скором времени она предоставит геймерам реальный доступ к игре Gran Turismo 7.

Игра Gran Turismo 7 была анонсирована в 2020 году. В новой части вернутся различные классические особенности, среди которых возвращение специальных событий и чемпионатов, водительских школ, магазинов с тюнингом авто, а также агентств поддержанных машин и прочее. Новая игра Gran Turismo 7 изначально была анонсирована как эксклюзив для новой консоли PlayStation 5, однако затем была подтверждена и версия для прошлой консоли PlayStation 4.

Как отмечает , похоже, что грядущий бета-тест игры Gran Turismo 7 будет доступен лишь для владельцев консоли PlayStation 5. Релиз проекта, в свою очередь, запланирован на 2022 год.

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Gran Turismo 7 | Polyphony Digital
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.