Кряк Resident Evil 8 Village на ПК убрал все проблемы игры

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

Стало известно, что кряк для ПК версии игры Resident Evil Village исправляет все проблемы с низкой производительностью игры, путем удаления антипиратский защиты внедренной компанией Capcom.

В кряке, выпущенном пиратской группой EMPRESS, для Resident Evil 8 Village описание удивило геймеров. В нем сообщается, что все внутриигровые проблемы с производительностью Resident Evil Village такие, как лаги, зависания или долгая загрузка от которых сдрадали ПК-игроки, были исправлены с помощью кряка. По информации , в описании конкретно говорится, что все графические проблемы и низкий FPS игры Resident Evil 8 на ПК являются прямым результатом DRM (digital rights management) «защита авторских прав» от Capcom. EMPRESS утверждает, что использование кряка для Resident Evil 8 Village в конечном итоге приводит к улучшению производительности игры, повышению частоты кадров, так же решает проблемы если игра тормозит, вылетает, отрубается и зависает особенно после убийства врагов и во всем замке Димитреску.

Пиратская группа EMPRESS заявляет, что DRM-решения Capcom в игре Resident Evil Village неприемлемы и что геймеры не должны поддерживать компанию. Кроме того, группа обвиняет создателя DRM, компанию Denuvo, в попытке скрыть, как ее DRM влияет на то, что Resident Evil 8 фризит, глючит, вырубается и лагает используя технологию, которая заставляет игру работать еще и медленнее. Игрокам следует понимать, что использование кряка, подобного тому, что создал EMPRESS, для игры в Resident Evil 8 Village является незаконным, даже если игрок владеет игрой.

Как стало известно , Resident Evil 8 оказалась одним из самых популярных игровых релизов 2021 года. Однако ПК-игрокам показалось, что Capcom не до конца оптимизировала Resident Evil 8 Village для платформы и игра слетает, отрубается, показывала низкий FPS, не запускается и теперь фанаты хоррора узнали причину всех этих ошибок в игре. Resident Evil Village уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

18.117.152.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (2)
  • LVL 43
    DRM зло, но после нее может быть только агрессивная монетизация игр
     Нравится!   
  • LVL 15
    "Даже если игрок владеет игрой" Покупка лицензии это не владение игрой, а её аренда у издателя. А вот как раз пиратка это и есть владение.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.