Невозможный трюк с двумя полотенцами взорвал интернет

Трюк с полотенцами Трюк с полотенцами

В сети появилось свежее видео, в котором выполняют невозможный трюк с двумя полотенцами. Ролик взорвал интернет.

В социальных сетях набирает популярность новый тренд: пользователи пытаются разгадать невозможный трюк с двумя полотенцами, сообщает . Пользователи TikTok начали снимать видео, в каждом из два участника. Парни или девушки берут в руки полотенца особым способом. После этого они начинают двигаться так, чтобы разъединится, но при этом не выпускать полотенца из рук. Чем дольше они пытаются, тем смешнее им становится из-за собственной беспомощности. Многие пользователи не верят, что выполнить этот трюк невозможно, поэтому решают попробовать лично и тоже снимают это на видео. В итоге тиктокеры-близнецы с ником Voros Twins выпустили ролик, в котором показали разгадку.

В TikTok свежее видео от близнецов обрело невероятную популярность, сообщает . Всего за полдня ролик собрал больше 4 миллионов просмотров. Блогеры несколько раз крутятся друг вокруг друга, перешагивают через полотенца, а затем садятся спина к спине. После этого они встают уже отдельно и прыгают от радости, что нашли способ выполнить невозможный трюк с полотенцами. Пользователи соцсети начали поздравлять братьев с их успехом.

Однако, далеко не все поверили блогерам. В комментариях их начали обвинять в обмане. Пользователи считают, что трюк с двумя полотенцами выполнить невозможно. Они также утверждают, что один из близнецов просто отпустил полотенце в какой-то момент, так что не разгадал секрет, а просто нарушил правила.

18.216.94.152

Комментарии (3)
  • LVL 26
    Когда спиной друг к другу вполне есть возможность перебрать руки и расцепиться))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    По сути, руки с полотенцем создают кольцо (конечно есть еще "отросток" от кольца в виде головы, туловища и ног, но он погоды не делает). Вот и попробуйте разъединить два кольца.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ловкость рук, ни чего необычного.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.