Вместо GTA 6 новую GTA: San Andreas Enhanced Edition показали на видео

GTA: San Andreas Enhanced Edition GTA: San Andreas Enhanced Edition

Поклонники знаменитой серии криминальных экшенов надеются на скорый анонс GTA 6 от Rockstar Games, но вместо этого им показали совершенно новую графику в GTA: San Andreas Enhanced Edition.

Пока разработчики из американской компании Rockstar Games официально не анонсировали GTA 6, поэтому фанаты франшизы наслаждаются повторными прохождениями предыдущих частей. Чтобы сделать игровой процесс более интересным, они стараются улучшить любимые игры при помощи масштабных модификаций. Один из фанатов серии с ником SilentWolfGaming таким образом создал Grand Theft Auto: San Andreas Enhanced Edition. Он записал геймплейное видео, чтобы показать другим игрокам результат. В ролике он проходит одну из миссий GTA: San Andreas, а заодно демонстрирует новую графику, обновленные текстуры, а также модели автомобилей и персонажей.

Создатель экшена GTA: San Andreas Enhanced Edition раскрыл, как он получил графику уровня GTA 6, сообщает . Основой стала комбинация из трех масштабных графических модификаций. Фанат взял популярный мод DirectX 2.0 Ultra Realistic. Он полностью меняет все технологии, используемые в экшене. Он добавляет современную систему освещения, значительно улучшает эффекты, обновляет сглаживание и фильтрацию текстур, а также добавляет множество других элементов. Автор Grand Theft Auto: San Andreas Enhanced Edition также добавил мод с рейтрейсингом. Технология трассировки лучей в реальном времени создает реалистичные отражения на любых поверхностях. Визуальный стиль игры автор скорректировал при помощи собственного мод ReShade. Он также использовал и ряд других модов, но полный список согласился раскрыть только своим подписчикам в сервисе Patreon.

Фанаты франшизы отметили в комментариях, что смогут провести время в GTA: San Andreas Enhanced Edition пока ждут выхода Grand Theft Auto 6. По данным инсайдеров и экспертов, релиз GTA 6 состоится не раньше 2024 года. Разработка игры уже началась, но находится на ранней стадии.

44.222.196.236

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Ужас. В старую игру напихали модерских тачек и... всё! И где эта мощная система освещения, улучшенная графика и прочая лапша, которую нам стараются пристроить на уши? Оставьте Сан-Андреас в покое, хватит его выковыривать из могилы.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.